Лонгидаза правильное применение
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический эндометрит
Здравствуйте, ответьте, пожалуйста на такие вопросы: пролечилась от гарднереллеза (антибактериальная терапия), сейчас на 2 - ом этапе буду восстанавливать микрофлору. Полгода назад была внематочная беременность, есть спаечный процесс, поэтому хочу проставит свечи ЛОНГИДАЗА. Скажите, пожалуйста: 1) как лучше в моем случае применять свечи лонгидаза - ректально или вагинально и 2) мне нужно сначала восстановить микрофлору влагалища и потом применять эти свечи или нужно совместить прием лонгидазы и восстанавливающих препаратов?
2 ответа
Их нужно применять ректально.
И они никак не влияют на восстановление флоры. То есть можно применять одновременно.