Расшифровка лечения
Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте!
Врач назначил лечение, цитирую «1 месяц в прямую кишку св с кетопрофеном №10. 2 месяц в прямую кишку св лонгидаза №10 1 раз в 3 дня. С 1 дц микрогинон»
Если с лонгидазой и микрогиноном все понятно, то с кетопрофеном возникли проблемы.
Какой курс лечения? Мне весь месяц ставить эти свечи или только 10 штук, через сколько дней их надо ставить или сколько свечей в день, ничего не понятно.
И как я поняла первый месяц я ставлю одни свечи, а второй месяц уже лонгидазу, так ведь?
Подскажите, пожалуйста.
3 ответа
Добрый день, да, ставьте только 10 дней. Да, второй месяц уже Лонгидазу.
Инга 2021-09-09 12:07
Спасибо)
Можно еще вопрос для уточнения, я проставлю свечи 10 дней и дней через 20 только могу лонгидазу ставить?
Не совсем понимаю, какой промежуток должен пройти между тем, как я закончу принимать первые свечи начну принимать лонгидазу.
Заранее благодарю!