Надо ли лечение мужу

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пожалуйста ответьте на мой вопрос. Я лечила молочницу кремом и таблетками клотримазол №6. Когда был готов анализ мазка, врач прописала флуконазол мне и мужу по 1 таблетке и свечи ливарол. После этого я сдала ещё мазок, который показал воспалительный процесс (повышены лейкоциты) теперь врач прописала свечи эльжина и лактонорм. Пока ждала результаты второго мазка был не защищённый ПА. Вопрос: мужа надо как-то полечить? Спасибо.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-25 14:53
Здравствуйте. Чем обусловлен лейкоцитоз в мазке сейчас? Опять молочницей?
Платная консультация
Татьяна 2018-09-26 15:07
Здравствуйте. Я не знаю, чем он обусловлен. Врач сказала только, что небольшое воспаление присутствует и выписала свечи Эльжина, а партнеру сказала ничего не нужно. Вообще сказала, что молочница не передается и партнер пил флуконазол из солидарности. Вот теперь не знаю, что делать поэтому и обратилась к вам. В целом ничего не беспокоит. Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-26 15:18
Прикрепите результаты анализа