Гапденерелавагиналис

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна, нам с мужем для лечения гарденерелеза, стрептококовой, стафилококовой, энтерококовой инфекции прописали прием таблеток метронидазола 250 мг 3 раза в день в течении 7 дней, больше ничего не прописали.
1 скажите достаточен ли только прием таблеток метронидазол для лечения данных инфекций?
2 стоит ли ещё ставить мне свечи, а мужу использоавать крем?
3 можно ли принять флуконазол, потому что бывает молочница?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-17 07:39
Здравствуйте!
  1. Нет нужны свечи. Типа вагиферона
  2. Вам да, мужу необязательно
  3. В вагифероне есть Флуконазол
Платная консультация
Ольга 2020-03-17 08:56
Спасибо,
1 получается мне стоит пропить таблетки метронидазол и ставить свечи вагиферон, или достаточно только свечей?
2 мужу можно значит пропить только метронидазол я правильно вас поняла?
3 Флуконазол тогда вообще мне не нужен?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-17 09:06
  1. Да достаточно
  2. Мужу лечиться вообще необязательно
  3. Нет не нужен