Гарденерела, стрептокок итд

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, нам с мужем для лечения гарденерелеза, стрептококовой, стафилококовой, энтерококовой инфекции прописали прием таблеток метронидазола 250 мг 3 раза в день, больше ничего не прописали.
1 скажите достаточен ли только прием таблеток метронидазол для лечения данных инфекций 2 стоит ли ещё ставит свечи, а мужу использоавать крем?
3 можно ли принять флуконазол, потому что бывает молочница?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-16 21:47
Добрый вечер, мужу и Вам нужно выпить 2 таб. Секнидокс (однократно), Вам ваг. Таб. Тержинан по 1 ваг. Таб. Х1 р/д. на ночь во влагалище проставить 10 дней. Этого будет достаточно.