Применение 3х свечей

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Гинеколог выписал таблетки и свечи вагинально, как принимать таблетки понятно, а по поводу свечей хотелось бы уточнить.
Свечи Генферон 1 млн. 20 шт. На 10 дней по 1 шт. Утром и вечером.
На ночь свечи Клиндацин на 6 дней. Ставить после Генферона через 2-3 часа.
И свечи Клион Д 10 шт. Про них хотелось бы спросить (их ставить после того как закончится применение Клиндацина или после того как закончится и курс Генферона или все 3 свечи вводить вечером с интервалом в 2-3 часа?)
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-02 23:41
Здравствуйте!
А что вы лечите?
Платная консультация
Алена 2020-01-03 16:38
Здравствуйте!
Уреаплазма 10 в 5,5 степени.
Из таблеток прописаны метронидазол 0.25 по 1 таблетке 3 раза в день на 10 дней.
Доксициклин Юнидокс 0.1 по 1 таблетке 2 раза в день на 10 дней, пить с 6 дня, после начала приема метронидазола.
Лавомакс 10 таблеток, в 1 и 2 день по 1 таблетке, затем 1 таблетку через 2 дня, пить с 1ого дня лечения.
Также пить бифиформ на протяжении всего лечения.
Выписали рецепт перед новым годом в городской поликлинике, хотелось бы начать прием лекарств сейчас, а уточнить не у кого.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-04 08:34
Клиндацин можете вводить утром.