Лечение по женский

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Правый яйчник
Здравствуйте, мне назначили лечения уколы и капельницу. Уколы стикловидное тело и лидаза с лидокаином и таблетки трихопол пить два дня 6 утра 2 таб 7 утра 2 таб 8 утра 2 таблетки и 8 вечера 2 таблетки и 9 вечера две таблетки. Вообщем 10 таблеток в день. И назначили таблетки азитрокс 3 дня пить. И таблетки циклофирон по схеме пить. Хотела спросить это не большие дозы в день все это пить и делать уколы и систему? Узи сделала тока нашли воспаления яйчника и сильные выделения зеленого цвета с запохом. Мазок сдала не каких заболеваний не нашли мазок здавала в олипе клиника а у врача сдала нашли в мазке хламидия трихоматрис а в олипе в клинеке не нашли в мозке хламидия. Вот не знаю как быть правельное лечение мне назначали и вообще как правельно лечение назначаеться к такой проблеме? Мужу тоже врач назначила два дня пить трихопол в день 10 таблеток как я писала выше и три дня пить азитрокс. Помогите мне в этом правельно назначено все
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-16 09:26
Здравствуйте. Да вам показана антибактериальная терапия. Проходите назначенное лечение.