Постинор и линдинет 20
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я пью таблетки Линдинет 20 уже четвёртый месяц обычно в 11-12 вечера, в этом месяце пропустила девятую таблетку но на утро сразу её выпила и в этот же день случилось так что не оказалось таблеток под рукой поэтому я выпила эту таблетку тоже утром и ещё одну вечером, а дальше как должно на 14 день принятия таблеток был незащищённый половой акт, с этого времени прошло 15 часов и я переживаю что заберемению, стоит ли выпить постинор?
5 ответов
Здравствуйте. Если интервалы в пропуске таблеток были более 12 часов, то риски есть.
Платная консультация
Алиса 2018-05-29 13:40
Значит все таки лучше выпить постинор?
И ничего страшного то что я принимаю Линдинет20 можно ли совмещать эти припараты?
Алиса, ничего хорошего в приеме Постинора нет. Это не конфетка. Но с учетом того, что Вам беременность не нужна сейчас, то иного выхода у Вас нет
Платная консультация
Алиса Подскажите пожалуйста. Я выпила постинор и на следующее утро у меня начало очень сушить горло и слюна перестала выделяться почти вообще, это как то связано с приемом постинора может это побочное действие? Уже второй день мучаюсь