Антибиотик мофлаксия и свечи клиндацин при цервиците

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, при хроническом воспалении шейки матки врач выписала антибиотик мофлаксия по 1т-1р в день 7 дней пить, свечи клиндацин и потом свечи генферон, скажите пожалуйста мофлаксию пить и в это же время ставить клиндацин свечи, или сначала нужно пропить таблетки, а потом начинать ставить свечи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-03 08:26
Здравствуйте. Можете проходить лечение параллельно и свечи и таблетки.