При эндоцервиците выписали свечи клиндацин
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прошла узи, в заключении написали УЗ-признаки эндоцервицита. Сдала анализ на флору, роста патогенной флоры нет. Выписали свечи клиндацин ставить 6 дней, а после свечи лактожиналь 5-7 дней. Прочитала, что в побочных действия у клиндацина: цервицит, Так почему мне выписали эти свечи, если они наоборот могут спровоцировать это воспаление? Спасибо за ответ!
Теги: свечи при эндоцервиците
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2016 года

8 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-04 20:57
Здравствуйте! Не знаю. Потому, если по анализу все в норме, не стоит ими пользоваться
1