Пропустила прием утрожестана

Спрашивает: Эмили
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Врачь назначила утрожестан 200мг 2 раза в день. Утром пить, вечером ставить вагинально. Тк вот вечером на автомате вместо того чтоб поставить. Выпила таблетку. Вот переживаю. Продолжать прием так же как раньще(утром пить. Вечером ставить) или что то менять? 17 неделя беременности. И еще. Возможен ли на таком сроке половой акт если таблетки назначались на 6ой неделе при угрозе?. сейчас нет угрозы, но каждый раз выписывают их. (на 6ой неделе запретили акт из-за угрозы. А сейчас ничего конкретного не говорят). заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-18 07:34
Продолжайте утрожестан дальше по схеме.
Половая жизнь возможна при условии противопоказаний (симптомов угрозы).