Пропустила прием Логеста 1 день

Спрашивает: Gulnur
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Я пропустила прием логеста 1 день. То есть таблетку которую должна была выпить в среду (позавчера) я забыла, а вчера в четверг я выпила как положено по обычному расписанию, не вспомнив о том что один день пропустила. Сегодня утром вспомнив о пропущенной таблетке выпила утром в 7 часов. Обычно я пью каждый день вечером часов в 21.00. В тот день когда была пропущена таблетка полового акта не было. Незащищенный половой акт произошел на следующий день, то есть в тот день когда я по графику выпила положенную дозу таблетки. Логест пью уже 3-ую или четвертую упаковку. Скажите пожалуйста какова вероятность забеременеть? И что я могу предпринять в данной ситуации? Заранее спасибо!
Теги: логест пропустила один день
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-02 11:37
Здравствуйте! Через 7-10 дней сдать кровь на ХГЧ. Риск беременности есть