Как применять свечи ливарол
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
свечи ливарол подскажите: их надо на ночь? Или не обязательно) и как вообще пользоваться а то в инструкции толком не написано
7 ответов
И вам тоже добрый день! Ливарол-суппозитории освобождают от контурной упаковки и в позиции лежа на спине вводят во влагалище глубоко. Курс лечения – 5-7 дней (1 суппозиторий в сутки). Лучше на ночь-тогда содержимое надолго останется там, где нужно. А днем, когда Вы в вертикальном положении, может вытекать. Здоровья Вам!
Платная консультация
Юля 2014-05-05 22:10
То есть сейчас я просто глубоко засовываю в лежачем положении и на ночь оставляю, а утром можно доставать? Правильно?
Юля 2014-05-05 22:27
В общем просто вставить и спать спокойно а оно само там раствориться? Но вставлять глубоко не как тампон еще глубже наверно так?
Юля 2014-05-05 22:43
Ну то есть просто засунуть как палец указательный дойдет до влагалища так? Заранее спасибо)