Пахнет рыбой
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, недавно пила антибиотики амоксициллин, Юнидокс салютаб и свечи Пимафуцин пршел месяц с небольшим и сейчас у меня белые выделение (но их не много) и как будто то есть то из нету, и внутри пахнет рыбой. Подскажите пожалуйста может что-то пропить? Сейчас нет возможности идти к врачу, сижу на карантине. Заранее спасибо)
11 ответов
Добрый день.
Похоже на бак вагиноз.
Можно проставить св тержинан 1 св на ночь во влагалище 10 дней, затем свечи ацилакт 1 св на ночь во влагалище 10 дней.
Похоже на бак вагиноз.
Платная консультация
Катя 2021-07-20 13:25
Подскажите пожалуйста, как-то покупала клиндацин Б пролонг крем его можно применить вместо св тержинан или нет?
Катя Здравствуйте, подскажите пожалуйста я использовала крем клиндацин Б пролонг три дня и после у меня пришли критические дни и вот вот должны закончиться. После окончания этих дней надо вставлять свечи ацилакт?
Катя Так рекомендованно три дня, я три дня и делала, после этого через дня 2 пришли критические дни и вот вот закончится. Но вы мне писали, что ещё надо вставлять свечи ацилакт, после месячных из всё-таки надо вставлять?