Хламидии, гарднорелла

Спрашивает: КРИСТИНА
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста прописали свечи нео-пенотран форте на ночь во влагалище 7-10дней, затем свечи Ацилакт во влагалище на ночь 10дней. Подскажите как правильно ставить или можно одновременно по времени или нужно чередовать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-03-19 22:10
Здравствуйте

Сначала свечи нео-пенотран форте на ночь во влагалище 7-10дней, затем свечи Ацилакт во влагалище на ночь 10дней

Ацилакт использовать после курса Нео-пенотрана.