Эффект свечей ливарол

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22 года. Нашли молочницу. Врач назначила свечи ливарол от иолосницы 10 дней. Ставлю 3й день. Обнаружила "песок" во влагалище. Никаких неприятных ощущений нет. Нормально ли это? Или это какой-то побочный эффект? Стоит ли спринцеваться после этих свечей?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-13 21:27
Здравствуйте. Как понять "песок"?
Платная консультация
Елена 2017-05-13 21:32
Похоже то ли на остатки свечи, выделения в виде маленьких комочкоа. Сухие. И они внутри влагалища.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-13 21:49
Белые? Желтоватые?
Тогда это свечка.
Платная консультация
Елена 2017-05-14 06:40
Да белые. Но они там осели и невымываются вместе со свечкой. Надо ли чем -то спринцеваться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-14 11:40
Не нужно. Закончите курс и посмотрите, пропадут ли. Это могут быть остатки свечки