Жжение после свечей Ливарол

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, гиниколог пропила свечи ливарол, перед этим после осмотра поставила "бактериальный вагиноз" хотя лейкоцыты были в норме, кандида не выявлена к примеру, выделений особых не замечала. Из жалоб только небольшое жжение после ПА, которрое рроходило через минут 15. В обычное время не беспокоило.
Прописала она мне Ливарол на 10 дней. На 8й день при введении свечки я почувствовала жжение, а через секунд 20 после введение оно усилилось в разы! Я прекратила их ставить. Прошло 2 дня с тех пор, а жжение не проходит + покраснение половых губ.2 дня выходила свечка, как мелким песком!
Врач приймет только через несколько дней.
Чем облегчить состряние? И что это за реакцыя на эти свечи? Боюсь того что это не пройдёт или мне опять назначит что то мой гинеколог что усугубит проблему.
Подалуйста помогите разобратся
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-04 09:29
Здравствуйте! Попробуйте свечи фемилекс