Алкоголь во время применения свечей Ливарол

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, две недели назад сдала анализы, выявили молочницу. Врач прописал свечи "Ливарол" курсом 3-5 дней. Три дня использовала свечи без проблем, на четвертый день лечения "согрешила", выпила два бокала вина (не ругайте, сама себя уже почти прибила) утром проснулась с раздражением малых половых губ, жжением возле влагалища и зоны ануса. Понимаю, что виновата сама, но, что сейчас можно сделать? Как и чем снять раздражение? Спасибо!
Теги: ливарол и алкоголь, свечи ливарол и алкоголь, ливарол и алкоголь совместимость
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-04 09:11
Добрый день, Анна.

Два блока вина не могли вызвать такую реакцию. Вероятнее всего есть аллергическая реакция на прием свечей. Рекомендовал бы их заменить на тержинан, принять противоаллергические препараты.
Платная консультация
Алла 2017-03-04 09:18
Спасибо большое, Алексей Сергеевич!