Нетипичные выделения

Спрашивает: Еленп
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, обнаружили бактериальный вагиноз использую свечи рувидон (третий день), во влагалище обнаружила белое вещество (как пленка и кусочками) в больших количествах, без запаха. Из-за чего могло появиться?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-31 21:54
Добрый день. Елена.
Вероятнее всего это остатки от свечей.
Платная консультация
Елена 2018-08-31 21:57
Свечи коричневые (йод содержат). Как могут быть остатки белые. И появился зуд. И такое чувство что влагалище раздражённо. Спасибо за ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-04 17:45
Возможно у вас аллергия на йод и это частичное отторжение слизистой влагалища.
Без осмотра тяжело сказать.