Выделения после свечек ливарол

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, лечусь от молочницы. Начала ставить нистатиновые свечи - эффекта не было, перешла на ливарол - поставила 3 дня. Беспокоит, что выделения от свечки очень водянистые и обильные, ставлю на ночь, утром трусики мокрые, и в течении для потом выделения комочками, как при молочнице, только на ощупь как порошок. Зуд исчез. Насчет выделений мне не понятно, из за странного выхода свечи. Также пила флюконазол. Вопрос: нормальное ли это явление от свеч ЛИВАРОЛ или же свечи просто не эффективны? Налет на входе во влагалище появляться белый, порошкообразный.
Теги: после ливарола выделения как белый песок, выделения после свечей ливарол
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-02 19:26
Здравствуйте. Такие выделения могут быть, как проявление выхода свечи. Эффект оценивается по тому, что пропал зуд и помогло ли на 100% станет понятно, если после окончания курса через 2-3 дня будут обычные выделения
Платная консультация
Полина 2017-03-02 19:29
Спасибо большое за столь быстрый ответ!