Боль при приеме Ливарола

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Недавно заметила творожистые белые выделения. Обратилась к гинекологу, обнаружилась молочница и она мне прописала свечи Ливарол+Флуконазол+Дивзолин. Принимаю их уже 3 дня. На 2-3 дни приема появилась боль и жжение во влагалище (при вводе свечи) и красная сыпь на коже, которая особо не зудит. Подскажие пожалуйста стоит ли мне продолжать лечение Ливаролом или стоит прекратить лечение? И чем объяснить появление боли и сыпи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-10 23:50
Добрый день, Татьяна.
Вероятнее всего у вас аллергическая реакция на прием на ливарола. Можете заменить его на пимафуцин.