Боли после приема эльжины

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, врач выписала свечи Эльжина, был диагноз бактериальный вагиноз, были белые выделения с рыбным запахом. Запах прошёл но выделения остались
И при занятии сексом при входе во влагалище ужасные боли, режущие, в том месте где вставляла свечи, может ли это быть от этих свечей, ожог или что типо этого, невозможно даже вставить половой орган во влагалище, ужасно больно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-15 15:59
Рекомендую вам сдать контрольный анализ.
Лучше фемофлор 16