Девочка ударилась писей

Спрашивает: АННА
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: касалапость
Здравствуйте, у меня дочь игралась и ударилась писей и, было очень много крови из писи и теперь возле влагалища синяк. Это серьезно или нет
Теги: как вы ухаживаете за своей писей, синяк на писе у девочки
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-25 12:40
Здравствуйте! А как Вы сами думаете-кровь из влагалища у ребенка, когда оттуда ничего идти не должно-это серьезно? Обратитесь к врачу очно обязательно. Нужно показать ребенка хотя бы педиатру