Девочка 6 лет, ударилась писей об угол стула, насколько все серьезно
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уважаемый доктор подскажите пожалуйста что делать, дочке 6 лет, ударилась вчера писей об угол стула, как то соскользнула нога, но не всем местом, а сверху чтоли, немного где лобок и половые губы начинаются. Понятно что все описание очень глупо звучит, но я очень переживаю. Вчера ходила когда писать говорит больно, но как больно, я ее подмыла, детским кремом помазыла, где лобок йодовую сетку сделала. Сегодня утром пописала, но перед этим долго плакала, говорит я боюсь что будет больно, но пописала и сказала не болит. Второй раз вроде не писала еще, спрашиваю, говорит не хочу. Крови не было. К врачу сможем только в пятницу попасть, в травмпункте не знаю будет нас детский гинеколог осматривать или нет. Может узи сделать. Насколько может все быть серьезно, живот не болит, где яичники, нажимала ей немного, говорю животик не болит, вроде не болит.
Теги: девочка ударилась промежностью, ударилась писей фото
Добавлен: 10 ноября 2020 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-11-10 15:14
Здравствуйте. Не волнуйтесь, успокойтесь. Главное, что не было крови, ничего страшного
-2