Боли в промежности
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 2,5 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Вчера дочка съела очень много соленых огурцов, сегодня с утра начала чесать писю и кричать, много раз садилась на горшок и встала, говорит что не будет потому что щипит, половые органы немного красноваты, высыпаний нет, помазали пимафуцином, стала меньше чесать, чуть позже я ее подмыла ромашкой, она с криками сильными пописала и успокоилась, больше после этого писю не трогает и не кричит, скажите что это может быть? Соли так выходили? У нас такого никогда не было
1 ответ
Добрый день.
Это могут быть соли, может быть аллергическая реакция.
Необходимо больше пить жидкости и если за пару дней состояние не нормализуется, тогда необходим осмотр врача.