Боль между попой и писей

Спрашивает: Зина
Пол: Женский
Возраст: 2,7
Здравствуйте, дочке 2,7. Около недели назад по вечерам и ночью начала плакать что у неё болит пися. Распросила ее детальнее, оказалось что болит у неё проиежность между писей и попой. Обратились к детскому врачу, он прописал крем «Гидроагистен».
Мажем так, как назначил доктор уже 5 дней по 3 раза в день, не помагает. Дочка дальше плачет что ее болит там. Судя по ее поведению, боль режущая и не постоянная. Анализ мочи сдали, все в порядке.
1 Стоит ли сдавать анализ какла?
Никаких покраснений, или видимых повреждений там нет.
Подмываем ее регулярно.
Думали аллергия на что-то, поменяли мыло, стиральный порошок и салфетки которыми ее подтирали, не помогло.
Теги: между ягодиц у дочери
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 февраля 2022 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2022-02-09 21:41
Добрый день.
Необходим анализ кала и осмотр проктолога (или хирурга).