Белое пятно в промежности

Спрашивает: Catterinka
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, в июне, после острого вульвита, у дочки появилось белое пятно в промежности. Кожа как бы рыхлая, зуда нет. Со временем заметила трещинки вокруг ануса и то что складочки некоторые в анусе тоже белесые. 2 раза сдавали цитограмму-первый раз на фоне воспаление скопление безъядерных чешуек, второй раз-плоский эпителий с признаками гиперкератоза. Были у 2 гинекологов, одна ничего не видит, другая подозревала лейкоплакию. Хирург говорит похоже на грибок. Дерматолог-витилиго. Я уже начинаю бояться, что это склероатрофический лихен.
Глистов нет, мазки хорошие.
Что это может быть за пятно?
Теги: у дочки в промежности, у девочки в промежности, в промежности дочери
Категория: Детский хирург
Добавлен: 7 ноября 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-11-07 18:39
Хирургической патологии я не вижу. Я вообще проблем не вижу у вас.