Белые пятна в промежности, не болят, не чешутся

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Угревая болезнь, простатит
Здравствуйте, доктор.
Около полугода назад заметил белое пятно на коже на мошонке. Оно не болело, не чесалось - никак не беспокоило. Позже через какое-то время заметил появление еще нескольких похожих мелких пятен на бедре и на половом члене. При детальном осмотре обнаружил что такие же пятна есть в промежности около ануса и ближе к половому члену. Пятна ничем не беспокоят, кроме того что они есть.
Подскажите что это может быть, к какому врачу идти на прием, и возможно какие анализы стоит сдать перед этим? Спасибо большое
Теги: промежность фото, промежность, маленькие белые точки в паху
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 марта 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-25 17:43
Добрый день.
Скорее всего это Витилиго.
Вам нужно пойти к дерматологу для дерматоскопии чтобы посмотреть наличие меланоцитов в пятнах для подтверждения или опровержения диагноза.
Екатерина 2016-05-23 23:46
У меня точно такие пятна появились в промежности! Ничем не беспокоят, кроме того, что это не красиво. Если это не витилиго, тогда что еще это может быть? Можно ли это вылечить?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-24 00:12
Бывает нарушение меланогенеза. Но лучше сходить и сделать дерматоскопию.