Белые пятна у корня полового члена

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, около двух недель назад появились белые пятна на половом члене, подскажите что это может быть. Ничего не беспокоит, проверку на иппп делал 2 месяца назад, всё хорошо. Был побрит лобок, после отрастания волос появились пятна, может ли быть это как-нибудь связано?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 ноября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-22 16:51
Здравствуйте , Евгений!
Скорее всего - витилиго.
Может быть -  разноцветный лишай.
Посетите дерматолога , очно , для точного определения диагноза.