Венозный сосудик в промежности

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У дочки 2 года в промежности между гинеталиями и анусом просвечивает сосудик. То видно его, то нет. В последнее время. Вижу часто. Снаружи никаких проявлений нет, кроме того, что он виден. Скажите, пжл, стоит ли переживать по этому поводу?
Теги: промежность дочери фото, промежность дочери, промежность дочки фото
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте,
ничего страшного в этом нет
исклбчите у ребёнка запоры