Припухлость в районе клитора
Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у дочери заметил покраснение и припухлость в районе клитора, даже стал немного заметен клитор. Когда спросил болит ли у неё, она ответила что не болит. Что это такое может быть? Стоит ли обращаться к врачу!?
6 ответов
Здравствуйте. Меня как-то пугает то, что это пишет мужчина - пусть даже отец. Не травмируйте психику ребенку, пусть с ней на эту тему разговаривает только мама или женщина. Возможно, ребенок просто мастурбирует.
-3
Платная консультация
Сергей 2020-05-09 18:12
Дело в том что у нас нет мамы. Она умерла в автокатастрофе. И женщины в семье нету.
Сочувствую. Но мое волнение и вопросы Вы можете понять.
будьте осторожны с дочкой. Думаю, я права. Просто не запугайте. Она сама расскажет, если есть доверие
-3
Платная консультация
Сергей У нас с ней очень доверительное отношения. Я не замечал что бы она как то уединялась. Даже если она занимается мастурбацией, подскажите пожалуйста как деликатнее с ней поговорить на счёт этой темы
Ольга 2024-08-29 09:15
Да что вы такое городите?) никого не смущает когда мамы лезут в трусы сыновьям рассматривая их гениталии! А тут вас почему то это поражает! У меня вот дочь, и я понимаю вопрос отца! Очень важно состоянии здоровья любого ребёнка во всех оношениях, особенно во время его полового созревания! Поэтому как врача вас это не должно смущать или удивлять! Это такся же норма как и мамы с сыновьями, тем более что эта семья неполная!