Выделение жёлтое из влаг-ща, краснота всех половых органов

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Аллергия, вирус герпеса 6 типа
Здравствуйте, Елена Викторовна! Моя дочь аллергик и у нее часто краснеет п. губы и все что около них. Много ходили по врачам и сдавали анализы. Ничего не нашли. Врачи разводили руками и говорили что 100 проц аллергия. . одна врач предположила бак вагиноз и прописала капать внутрь влагалища бифидумбактерин, ребенок от этой процедуры рыдал. Мы прекратили. Потом нашли др специалиста нам предложили подмываться эпиген интим гелем. На нем стало лучше. Сейчас мы уехали к бабушке болеть и лечиться. Эпиген с собой не взяли. Три дня у нас был полный кошмар из за болезни (острый отит) и ребенок не то что с постели не вставал чтобы умыться, трогать себя не давала. Сегодня говорю надо пойти подмыться, что нельзя три дня не мыть п. ю. Глянула, а там кошмар. Вы знаете, если я три дня не помою у меня такого кошмара не будет. Да, у нее сейчас расчесана попа и есть небольшая аллергия после бабушкиных конфет, но и я аллергик и такого никогда не было у меня. Мы утром подмылись хорошо, а сейчас решила помазать хоть детским кремом, а там не лучше. Я не могу описать. Решила сделать фото. Я в панике. С температурой 39 к гинекологу не повезу, но бездейсвовать тоже страшно. Ребенок не жалуется ни на боль ни на зуд . подскажите пожалуйста что это может быть? Я в панике.
Теги: покраснение всех половых органов, покраснение всех половых органов дочери
Добавлен: 25 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-03-26 10:38
Здравствуйте. Так а что там кошмарного, простите? Раздражение на фоне того, что не подмывали