Выделение на трусиках, покраснение на половом органе

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 5лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочки на трусиках появились жёлтые пятна и покраснения возле половых губ. Мы пошли к геникологу, нам сказали что возможно от мочи или же переели сладкого. На всякий случай я попросила взять анализ мазок. Вот пришёл этот анализ а там лейкоциты увеличены в 4 раза, нам назначили лечение (Мирамистин, и мазь левомеколь) 10дней мы пролечились, потом пошли опять к врачу, опять сдали мазок, и он пришёл такой же, но пятен на трусиках больше нет, врач сказала что возможно не правильно мазали, поэтому такой анализ пришёл плохой. Расскажите почему можгут еще быть увеличены лейкоциты, и чем это чревато?. Если после лечения опять будет все плохо что делать тогда?
Теги: на гениталиях дочери
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-19 11:54
Здравствуйте. Сдавать бакпосев. Повышение количества лейкоцитов - это инфекции чаще всего
-1