Покраснение на органах

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Псориаз на голове
Здравствуйте, беспокоит такой вопрос. На узи попаду через неделю, потом на прием.
месяц назад появилось покраснение на половых органах красное пятно, оно то шелушится, то просто краснее, то проходит не до конца.
Роды были в 2017 году после этого цикл стал через каждые 34-35дней шли месячные идут по 7дней. Вообще месячные с 13лет и всегда так шли.
После родов значительных задержек не было. Месячные начинались через 35 +-2 дня.
Месячные первый день болезненно, потом обильные 5дней и на спад. Половой партнёр один. У мужа ничего нет.
Такой вопрос, покраснение на половых органах, небольшие светло коричневые выделения немного совсем, задержка 5дней. Месяц назад сильно болела спина и под лопаткой стреляло.
Хотелось бы услышать ваше мнение. До приема неделю ждать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2020 года

3 ответа

Екатерина 2020-01-27 16:02
Добавлю.
Пятно при надавливании белеет, мазала салициловой мазью немного проходит, потом опять появляется. Началось с пятнышка, не было пузырьков, не гноиться. Шелушится.
На голове такие же корочки, думаю псориаз. Тоже чешется и шелушится лет 7 на голове. А а половых органах появилось 4 мес назад с небольшого размера 0,5мм сейчас где то 1см
Екатерина 2020-01-28 09:26
Здравствуйте, добавлю сегодня кд начались задержка была 3дня. Пятноикрасное так и есть
Что это может быть?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-06 07:44
Доброе утро, больше похоже на псориаз.