Безболезненные кровотечения половых органов

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
У меня такая ситуация: после полового акта пошло обильное кровотечение(не стала бить тревогу, тк несколько месяцев назад было такое, и прошло само через неск часов). Зуда, жжения и боли не ощущаю. Месячные были в начале месяца, все как обычно, во время(Сейчас середина цикла). Кровь сначала была бледно-красной, затем стала более темной, через 4 дня пошли мажущие выделения коричневого цвета(как в конце менструации) и прекратились через 2 дня. Но на следующий день появились снова темно-красные выделения со сгустками. В ночное время кровотечение прекращается, и наступает снова днем. Что это может быть, подскажите пожалуста, тк обратиться к врачу в ближайшее время просто не представляется возможностью! Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-03 13:46
Здравствуйте! Заочно не помогу. Нужен осмотр, чтобы исключить патологию шейки. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.