Кровотечения из половых органов

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня беспокоят коричневые выделения. Они длятся уже 2 недели. Раньше у меня такое было но за место месячных, а сейчас в середине цикла и месячных нету. Выделения обильные. Не живот, не грудь не болит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-01 07:51
Доброе утро, нужно будет сделать УЗИ органов малого таза, сейчас таб. Дицинон по 2 таб. Х3 р/д.