Непонятное покраснение на половом органе
Спрашивает: Кит
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был па не защищенный с женой, как потом оказалось у нее до па появилась молочница. Теперь у меня между головкой и самим членом образовалось красное пятно и выделения оттуда. К врачу нет возможности. Флуконазол не помог, клотримазол(но он вагинальный) тоже не помогает, вроде как пятно увеличивается. Фото проложено. Помогите, пожалуйста Какие таблетки и мази можно попробовать? Спасибо
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте.
Необходимо найти возможность очно показаться врачу.
По фото можно предположить первичный сифилис, фиксированную эритема, многоформную эксудативную эритема.