Красные пятна на половом органе

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Год назад после не защищённого секса, у меня на головке полового органа выскочили 2 красных и при нажатии болючих прилика. И под головкой была с виду как бы натертость. Сейчас вместо той натертости остался бугорок. А на головке вместо 2 х пришибла, образовалось 2 красных пятна. При походе в баню или на речку, все эти места краснеют. Спустя 5 месяцев после незащищенного секса, я решился сдать анализы и мазок, в своём посёлке. Ни чего не показало мазок чистый и анализы крови отрицательные. После этого спустя 2 месяца я сдал те же самые анализы уже в городской венерологической поликлиники, и снова анализы все хорошие. Еще хотел я добавить, что после того самого секса мне кажется что иногда меня бросает в жар. Температура показывает нормальную 36,6-36,9. Подскажите мне пожалуйста, как мне быть в данной ситуации. Чем и как можно убрать все эти пятна? И что вообще это такое? За ранее огромное спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июня 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-14 17:17
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Николай 2019-06-17 00:50
За ранее прошу прощения за низкое качество фото.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-17 07:49
На фото не видно проявлений каких-либо кожных или венерических заболеваний.