Красное пятно на половом органе

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около двух недель появилось два пятнышка. Половой контакт был в апреле месяце через месяц после него был сдан анализ на сифилис для поступления в вуз он был отрицательный. Подозреваю что мог натереть рукой. Подскажите что это может быть и чем его мазать?
Категория: Уролог
Добавлен: 5 сентября 2022 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-09-05 19:32
Здравствуйте. Можно использовать мазь левомеколь два раза в день в течение 5 дней. Также необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Оксана 2022-09-05 19:41
Спасибо. Так это что похоже на инфекцию?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-09-05 19:53
Маловероятно, но точно будет видно по анализу.
Платная консультация
Оксана 2022-09-05 19:58
Спасибо за ответ.