Красные пятна на половом органе

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, пару недель назад появились небольшие прыщи на половом органе после использования презерватива, видимо аллергия на него, на данный момент прыщи стерлись но появились непонятного характера красные пятна, не подскажите чем можно их мазать? Кроме гормональных мазей на подобии Тридерма и т д, боюсь их использовать.
Проверялся на зппп ничего не найдено. Буду благодарен за ответ, чем можно помазать.
Добавлен: 31 октября 2021 года

5 ответов

Александр 2021-10-31 12:52
Наносить его надо только где красные пятная? Или полностью везде мазать
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-31 15:20
Там где есть покраснения
Платная консультация
Александр 2021-10-31 17:09
Понял, спасибо большое
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-31 17:14
Пожалуйста, здоровья Вам.