Красные прыщики на половой головке

Спрашивает: Димон
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Не так давно появились красные точки на половой головке, не знаю от чего появилось, то они есть то пропадают, то до полового контакта, то после, девушка одна, тут не было половой близости может так сказать 2 месяца почти, так они то бываю то нет хз, посмотрите, что посоветуете, таблетки или мазь (не проблема)
Вот и ещё если так то к кому в больнице обращаться? И по точней?
Добавлен: 21 ноября 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-22 08:36
Воспаление головки. Нужно обоим сдать общий мазок+ПЦР андрофлор и фемофлор. Консультироваться нужно вам у уролога, партнерше у гинеколога
Платная консультация
Димон 2019-11-29 19:42
Здраствуйте извини та за держку ответа моего, был на работе, спасибо вам большое, так то есть затруднения дойти до больницы не стандартный как то отмаз от работы вот, но я постараюсь)
Ещё что можете посоветовать на счёт там мазей или примерно что происходит

Недавно точки прошли, появились пятна красные и маленькая белая штучка на половой головке)
Но покраснения спадают, тьфу тьфу, слава богу, вот но всё же спасибо за консультацию, надо обязательно добраться до больницы)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-01 13:39
Выполните рекомендации