Красные пятна на половом органе

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на головке полового органа появились красные пятна. Зуда нет и дискомфорта. Не знаю что делать как быть буду очень благодарен за предоставленную помощь. Заранее большое спасибо за помощь.
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 июля 2019 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-07-03 09:32
Здравствуйте. На фото имеются признаки кандидоза. Рекомендую смазывать кремом Клотримазол, 2 раза в день, в течение 10 дней. Из еды исключить сладости и алкоголь. При купании использовать детское мыло и не пользоваться слишком горячей водой.
Олег 2019-07-08 02:15
Точки прошли, но появилось покраснение.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-07-08 21:55
Покраснение может свидетельствовать о кандидозе или дерматите.