Пятна на половом органе, зуд, дискомфорт

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, такая проблема беспокоит уже продолжительно, на головке появились красные пятна в кол 2, был налет белый виде прыщиков, легкий зуд (вычитав на 1 тем форуме, мазал мазью тетрациклина, все прошло, но спустя неделю - две, вновь появились пятна, местами прыщики, уздечка немного побаливает при открывании (личная гигиена соблюдаются 2раза в день)
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 августа 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-20 19:54
Здравствуйте, если проблема еще беспокоит - добавьте фото высыпаний.