Прыщик на половых органах
Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 3 дня назад появился прыщик на половой губе 5мм примерно слева посередине, плотный, я начала обрабатывать хлоргексидином и мазать мазью Левомеколь. Не болит, не чешется. Сейчас появился еще один прыщик с другой стороны ниже ближе к влагалищу.
Правильно ли я лечусь!? Врачей нет праздничные дни.
И от чего они прявится могли!?
Уже в августе был прыщик такой же мне назначали это лечение и прошло.
Меня беспокоит почему их уже 2 штуки появилось.
Одновременно у меня заболели глаза, коньюктевит глаз и стало больно мочеиспускание српла принимать Канефрон, помогает.
Эти все симптомы роямились сразу вае вместе.
Спасибо. Жду очень ответ.
И от чего они прявится могли!?
Спасибо. Жду очень ответ.
1 ответ
Здравствуйте, Екатерина!
Связываете с бритьем?
Да, пока можно продолжать это лечение
Связываете с бритьем?
Да, пока можно продолжать это лечение