Прыщ на половом органе недавно появилась
Спрашивает: Дастан
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был половой акт почти полторы недели назад, сегодня заметил что появилась такой прыщ, зуда и чесаний нет, немного болит когда нажимаю а так никакого дискомфорта не доставляет
1 ответ
Здравствуйте. При появлении любого язвенного дефекта на половых органах, в первую очередь необходимо обследоваться на сифилис, чтобы исключить это серьёзное заболевание. Поэтому, рекомендую вам очное обращение к врачу и обследование.