Покраснение зуд прыщики на половом органе

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после незащищённой полового контакта с девушкой примерно через 16 дней на головке появились прыщики и покраснение в их области не большой зуд сухость первые два дня было небольшое зжение никаких выделений нет подскажите что делать
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 августа 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-10-10 23:25
Здравствуйте Дмитрий
Вам необходимо пройти обследование на инфекции передаваемые половым путем