Дискомфорт, краснота

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: ангина
Здравствуйте. У меня дня 4 назад появился зуд при входе во влагалище.потом дня 3 назад я обнаружила там красное пятно и там что то вроде гноя (похож на прищ) вчера на малых половых губах появился прыщ немного жестковатый. Тещется от. В паховой области появилась внутри маленькая шишка, когда давлю на нее болит. Выделения не так уж много да и без запаха вообще. Может ли это быть просто простуда? Скажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-21 14:16
Здравствуйте! Советую обратиться к врачу очно. Нужно сделать мазок на флору, анализы на ИППП. Очень похоже на инфекцию (особенно, если живете половой жизнью) -клиника бартолинита+воспаленный лимфоузел в паховой области. Здоровья Вам!