Помогите понять что это за пятно

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Псориаз, ВПЧ, генитальный герпес
Здравствуйте, вчера утром появилось красное пятно на внутренней стороне бедра, внутри похоже на пузырики, если не трогать, дискомфорта не вызывает, если потрогать, то можно нащупать мелкую сыпь в этой области, несколько лет назад был генитальный герпес, записалась к врачу гинекологу на завтра, но очень боюсь, чтобы это могло быть, подскажите пожалуйста, заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-18 14:21
Здравствуйте! Похоже на герпес
Платная консультация
Таня 2021-05-18 21:33
Маргарита Гегамовна, спасибо, большое за ответ. Подскажите, пожалуйста, к вечеру появились выделения желто-белые, без выраженного запаха в примясь, с кровью. В интимной зоне дискомфорт, зуд, небольшая боль при прикосновения. Что это может быть?