Что за сыпь у ребенка?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочки 4 года. 13 октября на сгибе руки с внутренней стороны появились маленькие прыщики. После появились красные пятна как бы прыщи соединились. 15 числа были у дерматолога, сказали герпес. Прописали Ацикловир мазь на ночь и фукорцин днем. Лечение не помогает, прыщики стали распространяться дальше. Не чешет и прыщи не лопаются. Помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 октября 2018 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-21 15:48
Был ли у ребенка атопический дерматит (диатез)?
Виктория 2018-10-21 15:52
Нет, впервые такие проблемы.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-21 15:59
По фото на герпес не похоже. Больше похоже на аллергический дерматит.