Множество красных пятен (не прыщи)

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! На теле появились "плоские" красные пятна (не прыщи), занимающие не малую площадь. Пятна не болят, не чешутся, не бесспокоят. Обнаружили на минувшей неделе. Как давно появились - определить не могу, т. к. пятна не доступны моему взору (на спине, под грудью).
Очень надеюсь, что не псориаз! Подскажите пожалуйста, какие действия можно предпринять?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 декабря 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-08 23:06
На псориаз не похоже. Больше похоже на отрубевидный лишай.

Необходимо, что бы на фото полностью было видно спину и грудь.